صدام مبكر بين شباب قسنطينة و نصر حسين داي

  • PDF


قرعة الدور الـ32 لكأس الجزائر
صدام مبكر بين شباب قسنطينة و نصر حسين داي
أوقعت قرعة الدور الـ32 لمسابقة كأس الجزائر لكرة القدم شباب قسنطينة متصدر الدوري في مواجهة ضيفه نصر حسين داي وجاءت القرعة التي سحبت اول امس رحيمة بشباب بلوزداد حامل اللقب الذي يلتقي ضيفه أمل غريس من الدرجة الرابعة.
أما أمل الفيرم الذي يلعب في الدرجة السابعة فسيحل ضيفا على اتحاد الجزائر وتنتظر مولودية الجزائر مهمة صعبة عندما يواجه وداد تلمسان من الدرجة الثانية والأمر نفسه ينطبق على اتحاد بسكرة الذي يلاقي شبيبة سكيكدة العنيد.
وتبدو مأمورية شبيبة القبائل معقدة رغم أن منافسه نجم بن عكنون ينشط في الدرجة الثالثة ويبدو مولودية وهران أفضل حظا حيث أوقعته القرعة في مواجهة مولودية واد سلي.
ويلعب اتحاد البليدة متذيل دوري المحترفين مع شباب تموشنت وأولمبي المدية مع نادي اسطاوالي وشبيبة الساورة مع سريع المحمدية ودفاع تاجنانت مع شباب العامرية.
كما يلتقي وفاق سطيف مع مشعل حاسي مسعود واتلتيك بارادو مع مولودية العلمة واتحاد بلعباس مع هلال شلغوم العيد.
ويتوقع أن تكون المواجهة التي يلتقى فيها جمعية عين مليلة متصدر دوري الدرجة الثانية بضيفه أهلي برج بوعريريج قمة في الاثارة والندية.
يشار إلى أن مباريات الدور الأول تلعب يومي 29 و30 ديسمبر الحالي والفريق الذي سحب أولا سيستضيف منافسه بأرضه.


جدول المباريات:
قرعة الدور الـ32:
1:  نجم المقرة - إتحاد خنشلة
2:  اتحاد الاخضرية - أمل بالفيدار
3:  مولودية وهران - مستقبل واد سلي
4:  شباب قسنطينة - نصر حسين داي
5:  شباب قايس - شباب حي موسى
6:  شباب عين تموشنت - اتحاد البليدة
7:  اتحاد بلخير - وفاق أولاد ميمون
8:  جمعية عين مليلة - أهلي البرج 
9:  اتحاد الجزائر - أمل الفيرم
10:  نادي سطاوالي - أولمبي المدية
11:  سريع المحمدية - شبيبة الساورة
12:  اتحاد حجوط - شباب واد رهيو
13:  نجم البسباس - إتحاد واد سوف
14:  سريع غليزان - نجم التلاغمة
15:  نادي تقرت - اتحاد الحراش
16:  مولودية البيض - اتحاد عنابة 
17:  غالية عين الصفراء - امل بوسعادة 
18:  مولودية الجزائر - وداد تلمسان 
19:  دفاع تاجنانت - شباب العامرية 
20:  مولودية الحساسنة -  مولودية برحال
21:  مولودية السعيدة - رائد القبة 
22:  نجم حي الوسط (اليزي) - فرفوس بير العاتر
23:  اتحاد بسكرة - شبيبة سكيكدة
24:  شبيبة القبائل - نجم بن عكنون
25:  مولودية العلمة - نادي بارادو
26:  اتحاد بلعباس - هلال شلغوم العيد
27:  نجم القليعة - مولودية بجاية
28:  وفاق سطيف - مشعل حاسي مسعود
29:  شباب بلوزداد - أمل غريس
30:   شباب الزاوية - وفاق سور الغزلان
31: ملعب سطيف - جمعية وهران
32: شباب بوجلبانة - شباب الدار البيضاء


قرعة الدور الـ16:
المتأهل (19) - المتأهل (21)
المتأهل (5) - المتأهل (26)
المتأهل (16) - المتأهل (25)
المتأهل (29) - المتأهل (22)
المتأهل (30) - المتأهل (1)
المتأهل (32) - المتأهل (13)
المتأهل (24) - المتأهل (12)
المتأهل (17) - المتأهل (18)
المتأهل (7) - المتأهل (10)
المتأهل (8) - المتأهل (2)
المتأهل (11) - المتأهل (28)
المتأهل (6) - المتأهل (31)
المتأهل (20) - المتأهل (27)
المتأهل (23) - المتأهل (15)
المتأهل (9) - المتأهل (4)
المتأهل (14) - المتأهل (3)